Старые песни о... Барби :) Новое видео на нашем канале, под которое можно нарезать салатик!

30.12.2023
Если вам надоест переслушивать и пересматривать новогодний контент наших телеканалов, предлагаю вам в качестве сопроводительного аккомпанемента для приготовления праздничного стола себя! :)
 
Кто-то скажет: куда тебе соревноваться с гуру развлекательного бизнеса! Да я на многое и не претендую! У меня совсем другие мотивы. Зато кто еще расскажет вам с такой нежностью и теплотой о куклах? О том, как люди становятся коллекционерами? О том, может ли всего лишь из-за одной куклы измениться вся жизнь? О том, как нас формируют наши мечты - сбывшиеся, а еще больше - несбывшиеся?
 
Пару лет назад, еще задолго до всего нынешнего "хайпа" с Барби, я написала небольшой рассказ об этой легендарной кукле и об одном из путей, по которому может пойти коллекционер. Возможно, кто-то узнает себя в героине этой истории?! Она вымышлена, но в то же время это и некоторый собирательный образ, который будет близок многим из нас, чье детство пришлось на "лихие девяностые".
 
Мне будет очень приятно, если кто-то проведет в моей компании полчаса своего предновогоднего или уже новогоднего времени! Я там очень миленькая :) Поэтому ставьте "пальчик вверх" моему видео!

 

Комментарии

02.01.2024 11:05:57 Людмила: Старые песни о Барби
Оленька, милая! Спасибо Вам за рассказ! С большим душевным удовольствием послушала. С Новым годом! Доброго здоровья Вам, всей Вашей семье и команде! Спасибо!

31.12.2023 13:56:10 Ирина: Старые песни о... Барби
Оленька, добрый день! Я несколько лет назад читала этот рассказ и он мне очень понравился. Но ещё больше мне понравилось Ваше авторское почтение. Слушала с удовольствием. Большое спасибо!!! С наступающим Новым годом!!! Желаю счастья и здоровья Вам и Вашим близким и коечно всей Команде Подснежников!!!

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей