Yella I, Art. 3046986 (игровая кукла)

Имя: Yella I, Art. 3046986
Фирма-изготовитель: Schildkrot
Цена: 13900 р. 15900 р.
Наличие: на заказ
Состояние: новая

Рост: 46см
Год изготовления: 2020
Глаза: вставные
Парик: паричок из канекалона
Материалы: винил
Строение: целиком из твердого винила, пять классических шарниров
В комплекте: коробка
Тип: стоячая

Игровая куколка Yella выпускается старейшей, до сих пор действующей мануфактурой Schildkröt в лучших традициях немецкой игрушки.
 
Куколка одета в яркий, стильный аутфит, разработанный дизайнерами Шильдкрет с многолетним опытом работы. Вся одежда сшита из безопасных материалов и легко снимается и надевается, что немаловажно для развивающихся детских ручек. Ну а в случае, если наряд запачкается, его можно с легкостью постирать в теплой воде (30° С), в том числе и самостоятельно маленькой "маме".  
 
Знаменитая немецкая "Черепашка" всегда использует для своих кукол винил высочайшего качества без фталатов (размягчителей), соответствующий всем европейским требованиям по безопасности для здоровья. Игровых кукол Шильдкрет со спокойной совестью можно дать даже совсем маленькому ребенку, пробующему всё "на зуб" и на прочность. 
 
А самое главное, производство мануфактуры Шильдкрет до сих пор находится в Германии, в небольшом тюрингском городке Rauenstein, в отличие от подавляющего большинства других производителей современных игрушек, выпускаемых в Китае. В этом может убедиться каждый, кто приедет на экскурсию по фабрике и увидит своими глазами все движение ее волшебных цехов-колесиков в действии! А пока мы приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию по мануфактуре Шильдкрет с помощью наших публикаций и фоторепортажей, чтобы посмотреть, как рождаются настоящие немецкие куклы:
 
 
 
 


Yella Schildkrot

Yella Schildkrot



Комментарии

комментариев пока нет
 

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить