Создадим праздник вместе! Новогодняя история от Екатерины Г.

12.12.2022
Приветствую всех, друзья! :)
 
У нас большая и дружная семья. К праздникам готовимся вместе, каждый привносит что-то свое. Так получилось, что в семье за елку отвечаю именно я (пополняю игрушечные запасы и наряжаю). За несколько лет увлеченного коллекционирования игрушек набралось довольно много. Поэтому во время новогодних каникул елочка наряжается 3 раза, и это уже семейная традиция. Признаюсь, очень приятно, что родственники этого ждут, иногда даже настоятельно просят тот или иной наряд :)) Сначала  елка стоит в белом, старинном наряде, и на ней сидят фарфоровые куколки. Потом в фиолетово-золотом, современном наряде, с феями, петрушками и музыкальными инструментами. А под Рождество у нее третий наряд - с деревянными игрушками.
 
На каждой из елок есть как покупные игрушки, так и самодельные, а также подаренные друзьями. Делать игрушки на елку своими руками - это тоже уже традиция. Каждый год обязательно появляется хотя бы одна такая игрушка.
 
Сейчас наряжена белая елочка. Маленькие фарфоровые дамочки-куклы символизируют времена года, их всего 4 штучки (на фото видно 2 из них). Вязаные белые ангелы и шары, а также фонарик и цветочек из ленты делала моя мама. А я украшала половинками бусин серебристые шары, делала абрикосовые "цветочки" с брошами, а также ангела в золотой юбочке. Ватный ангел сделан уже в этом году :)) Вот такой маленький новогодний привет всем Вам от нашей семьи! :))
 
От души поздравляю с наступающими праздниками! Пусть мечты сбываются! Берегите друг друга! ))


Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Комментарии

15.12.2022 11:52:51 Катя: :)
Ирина, большое Вам спасибо! :)

14.12.2022 22:17:05 Ирина: Ёлка
Очень красивая ёлочка, и интересные семейные традиции. С нетерпением бала ожидать другие убранства ёлочки. У меня тоже два наряда, меняю их каждый год.

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей