Очень важная и срочная новость об отправке кукол, в которой мы раскрываем некоторые "тайны" и просим вашей поддержки!

21.12.2022
Дорогие друзья и гости нашего сайта!
 
Сегодня мы откроем вам "страшную тайну" про наш кукольный бизнес! :))
 
Мы ведь уже говорили вам, что наша дружная и сплоченная команда Подснежников давно стала, по сути, единой семьей? Но в ней есть и "действительные" члены семьи, родные не только по кукольному увлечению, но и по крови! 
 
Они помогли нашему кукольному делу встать на ноги и сделать первый шаг, как когда-то сделали это для меня, и до сих пор осуществляют важные функции в нашей рабочей системе. Ведь в хорошей, правильно организованной системе важно каждое звено, и каждое звено обладает своими уникальными умениями, знаниями, опытом. 

Подснежники куклы 
 
Возьмем упаковку кукол - чрезвычайно важный этап нашей работы, который можно доверить только самому надежному человеку. Такому, которому ты безоговорочно доверишь самое дорогое в своей жизни, например, своих детей. Без качественной упаковки ни одна куколка не сможет добраться до своего будущего родителя в целости и сохранности!
 
Подснежники куклы

А как важно вовремя доставить посылку на почту или в офис курьерской службы! Важно найти общий язык с порой несговорчивыми почтовыми сотрудниками, которые могут помочь в нестандартной ситуации - с розыском отправления, перенаправлением и т.п. неожиданностями. Это именно та "невидимая" работа, о которой совершенно не знают наши покупатели. Ведь в идеале, когда с доставкой нет никаких проблем, так оно и должно быть.  
 
Подснежники куклы

И мы по праву гордимся этими нашими "звеньями", потому что за все одиннадцать лет работы получали от вас исключительно благодарности за бережную и профессиональную подготовку и отправку куколок в дорогу
 
Более того, эти люди "упаковали" и отправили в жизнь и меня саму, и вроде бы вполне неплохо получилось :)) 
 
Подснежники куклы

Мы исключительно дорожим каждым нашим сотрудником! И потому просим вас о небольшом... терпении!
 
У нас случился форс-мажор:

С гриппом, который сейчас зверствует в Петербурге, внезапно слег весь наш отдел доставки :(( 
 
Мы уже отправили большую часть из обещанных нашим покупателям приехавших куколок, но, боюсь, что в этом году мы не сможем справиться с отправкой всех кукол из-за болезни наших сотрудников, и нам придется перенести часть отправок на начало января.
 
Мы не можем рисковать их здоровьем и не можем рисковать качеством кукольной упаковки, которое несомненно упало бы, привлеки мы в авральном режиме неподготовленных помощников со стороны. Кроме того, накануне нового года риски накопления посылок, задержек в пути и ошибок на сортировках возрастают в разы. Некоторые наши покупатели специально просят нас повременить с отправкой до окончания праздников, чтобы не попадать с дорогими ценными куклами в новогодний "водоворот". 
 
Подснежники куклы

Я очень признательна всем тем, кто уже выразил нам свою поддержку и готовность чуточку отсрочить доставку! Огромное спасибо за ваше терпение!

Мы всегда открыты и честны с вами и будем бесконечно благодарны за понимание и чуткость!
 
Искренне ваша,
Оля Подснежники. 








Комментарии

23.12.2022 12:21:34 Татьяна (aysuram): Злоровья
Я ничего не жду, а, если бы ждала, то просила отложить до после Нового года. Поэтому просто желаю всем выздоровления к новогодней ночи. И хорошего настроения

22.12.2022 13:09:39 Елена: Посылки
Оленька, даже не переживайте, здоровье - это самое важное, а куклы подождут)))

22.12.2022 09:31:18 Ирина: Посылки
Зная проблемы, которые порой возникают в работе почты, я бы сама предложила отправку кукол после праздников, в более спокойное время! Вашим работникам скорейшего выздоровления!

22.12.2022 09:06:08 Татьяна: По отправке
Скорейшего выздоровления! А посылки лучше отправлять после праздников,сейчас очень сильная нагрузка на доставку.

22.12.2022 00:59:35 Ульяна: Доставка
Всем скорейшего выздоровления! Спасибо за ваш труд!

21.12.2022 22:57:15 Марина А: Посылки
Скорейшего выздоровления! Здоровье это самое главное.

21.12.2022 22:54:03 Светлана Александровна Г: Об отправке кукол
Желаем скорейшего выздоровления всем Вашим сотрудникам

21.12.2022 22:04:28 Татьяна: доставка
Олечка, только бы все были здоровы! Будем терпеливо ждать! Берегите себя и своих близких!

21.12.2022 21:11:08 Екатерина: Посылки
Олечка, главное - чтобы все хорошенько выздоровели, не нужно спешить! Нынешний грипп весьма непростой. А мы тут все терпеливые, ждать наученные. После НГ на почте будет свободнее, пусть тогда уж наши посылочки поедут.

21.12.2022 19:45:50 Лиана: Доставка
Никакого форс-мажора! Отправите когда будет возможность. Крепкого здоровья всей Команде Подснежников!!!

21.12.2022 19:01:10 Оля podsnezhniki: СПАСИБО!
Девочки, милые, спасибо вам всем еще раз огромное! И тем, кто уже написал в почту, и тем, кто пишет здесь! Вы растрогали меня до слез!

21.12.2022 18:57:10 Маргарита: Посылки
Оля, пусть всё спокойно выздоравливают и не о чем не беспокоятся! Мы подождём. Ожидание куклы тоже очень приятное состояние! )))

21.12.2022 18:41:06 Ольга : Куклы
Конечно, здоровья вам всем!!! А на куколок мы уже посмотрели, знаем, что они в России, готовы, без проблем модем и подождать

21.12.2022 18:16:26 Елена : Посылки
Оля, конечно ждём! Мне лучше после Нового года отправьте! Выздоравливайте все!

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей