Победители конкурса "Как изменились вы и ваша жизнь благодаря куклам"!

24.12.2022
24.12.2022
  
Дорогие друзья, гости нашего сайта и, конечно же, участники наших кукольных "турниров"!
 
Сегодня, в канун католического Рождества, мы подводим итоги конкурса "Как изменились вы и ваша жизнь благодаря куклам".
 
Должны признать, что задание у конкурса было, с одной стороны, непростое, с другой стороны, не совсем однозначное, подлежащее разной трактовке.
 
Как мне кажется, каждый участник нашего конкурса по-своему донес до зрителей идею, обобщенную немецким писателем Эрихом Кестнером, - эту его цитату особенно любит Роземария Мюллер, создательница вихтелей, и считает ее лейтмотивом своего творчества:
 
"Die meisten Menschen legen ihre Kindheit ab wie einen alten Hut. Früher waren sie Kinder, dann wurden sie Erwachsene, aber was sind sie nun? Nur wer erwachsen wird und Kind bleibt, ist ein Mensch! Lasst euch die Kindheit nicht austreiben!"
 
"Большинство людей выбрасывают свое детство, как старую шляпу. Когда-то они были детьми, потом стали взрослыми, но кто они сейчас? Только тот, кто вырастает и остается ребенком, является человеком! Не позволяйте изгнать из себя детство!"


Благодаря куклам мы все становимся настоящими самими собой, потому что вновь открываем в себе детство и признаем своего внутреннего ребенка. Мы перестаем бояться, становимся более открытыми и смелыми и находим в своей жизни успешные нестандартные решения для выхода из сложившихся трудностей.  

 
Для определения победителей конкурса мы сперва решили провели зрительское голосование, в котором учитывались только комментарии, подтвержденные письмами на наш конкурсный почтовый ящик. По его итогам вырисовались следующие лидеры:
 
Это работы номер 9, 7 и 10:

 
Итоги зрительского голосования
 
 
Однако, как организаторы конкурса, за которыми закреплено право присуждения окончательных призовых мест, мы не были полностью согласны с этими результатами. Тем более, что анализ комментариев и распределение голосов в отношении некоторых позиций показал некоторую манипулятивную составляющую. Хотя и, должны признать, все формальные правила голосования были соблюдены. 
 
Вполне естественно, что каждая из присланных работ у каждого зрителя и у каждого члена нашей команды откликнулась по-своему. И мы, честно признаюсь, спорили несколько дней, прежде чем прийти к консенсусу :))
 
В итоге мы приняли следующее решение: 
 
 
1 место - работа номер 9 от Ирины Б.

Приз - индивидуальный вихтель Шильдкрет Adalie с глазками из Лауши

вихтели Шильдкрет спешиал Wichtel Rosemarie Muller Schildkrot Special

 
 
2 место - работа номер 14 от Оксаны М.

Приз - адвент-календарь от Playmobil с рождественским домиком, елочкой и миниатюрным реквизитом

Фотоконкурс от Подснежников



3 место мы присудили сразу нескольким работам под номерами

1 от Любови С.

4 от Ирины П.

5 от Натальи В.

17 от Валерии Е.
 
 
Все они получат в подарок календари от Роземарии Мюллер и от Подснежников на 2023 год
 
Фотоконкурс от Подснежников

Календарь Подснежники Куклы


Мы поздравляем наших победителей и еще раз благодарим всех участников за их труд и вклад в развития нашего чудесного кукольного увлечения!

Всегда искренне ваши,
Подснежники.


 
 

Комментарии

25.12.2022 19:21:26 Оксана М: Спасибочки ☀️
Дорогие подснежники, спасибо за конкурс! Я думала уже итоги давно подвели.

25.12.2022 12:14:15 Валерия Е: Конкурс
От всей души благодарю за такой чудесный конкурс, все истории интересные, живые. Чудеса случаются, я первый раз в жизни что то выиграла)) Любимые Подснежники, вы чудо. Благо Дарю. Всех с наступающим

25.12.2022 11:52:40 Любава С.: Благодарочка
Благодарю Подснежники за чудесный конкурс и причтный приз.А так же всех,кто голосовал за наш,1 номер.Счастливых праздников!И исполнения желаний!

25.12.2022 09:53:03 Наталья: Конкурс
Дорогие подснежники! Спасибо большое за замечательный конкурс!

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей