Новый год с Подснежниками!

03.01.2023
Дорогие друзья!
 
Мы поздравляем вас с Новым Годом и очень надеемся, что вы встретили его именно так, как хотели бы провести!
 
Я обожаю фразу из книги моей любимой Дины Ильиничны Рубиной: "Из дому нужно выходить с запасом тепла..."
 
Когда собираешься в новый год, особенно такой, который может готовить самые непредсказуемые моменты и события, нужно тоже непременно запастись теплом. Нужно напитать свой душевный ресурс, который поможет тебе пройти невредимым сквозь любые возможные трудности. И когда это лучше всего сделать, как ни во время новогодних праздников?! Когда ты окружен самыми любимыми людьми, когда все стараются быть добрее и терпимее по отношению друг к другу, когда ты особенно остро чувствуешь важность твоих близких, свою собственную нужность и наполненность твоей жизни любимым делом
 
С боем курантов каждый из нас с замиранием сердца загадывает желания на будущий год. Детская вера в чудо, которая связана с новым годом, и трепетное предвкушение праздника трансформировались у нас, взрослых, в нерушимую надежду. Мы неколебимо верим, что магическое пересечение стрелки двенадцатичасовой отметки проводит грань между прошлым и будущим, между злом и добром, между горем и радостью. 
 
Возьмем же в Новый Год эти тепло и надежду и пронесем их через все долгие двенадцать месяцев! Чтобы все время помнить о том, что для нас важно на самом деле, что дарит нам утешение и желание жить. 
 
Для многих из нас в первых строках этого "списка мотиваторов" находятся куклы! Два важных конкурса, которые мы провели в 2022 году, - "Куклотерапия" и "Как изменилась ваша жизнь благодаря куклам" - очень ясно это показали.

Для нас, "сумасшедших коллекционеров" :), куклы являются любимым делом, наполняющим нашу жизнь особенным смыслом, делающим ее интересней и радостней, объединяющим нас, таких разных, но таких похожих! Куклы позволяют нам обрести в себе ребенка и вновь позволить мечтать и верить в чудо! 
 
Надеемся провести с вами и с куклами еще один новый год!

И пусть он будет для всех нас добрым 
и принесет мир в наши дома !

 
Ваши Подснежники.
 
Подснежники куклы 

Комментарии

04.01.2023 10:38:03 Елена: Новый год 2023
Спасибо за теплые слова и поздравление! Вам крепкого здоровья, благополучия, любви , удачи и процветания!!!

03.01.2023 20:24:13 Ирина : Новый год
Большое спасибо Вам за проникновенное, тёплое, душевное поздравление. С Новым годом! Пусть сбудется.. Всё.. у каждого.. Самое тайное.. Самое важное.. Самое заветное.. В сердце хранимое.. Самое светлое.. Самое необходимое..

03.01.2023 19:08:16 Наталия Венди : С Новым годом!
Счастливого Нового года! Пусть он будет добрым, светлым и радостным, исполнит самое заветное!

03.01.2023 18:31:14 Ирина: С Новым годом!
Процветания вам)

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей