Новый фотоконкурс "Модные плюшки"!

07.02.2023
Дорогие друзья! 
 
Теплые ностальгические воспоминания и мечты о куколках Хайди Плюсцок навели нас на мысль о необходимости "замутить" что-нибудь новенькое и интересное! 
 
 
Heidi Plusczok Dolls Podsnezhniki
 
Мы получили тогда столько волшебных фотографий, рассказывающих о горячей любви к этим невероятным, нежным куколкам, что непременно хочется повторения этого праздника!

Heidi Plusczok Dolls Podsnezhniki 
 
Вы и сейчас часто делитесь с нами своими впечатлениями о детках, недавно приехавших от Подснежников, или показываете "старожилов" своих куклополочек и витрин в шикарных новых образах!

Ведь когда готов наряд, заказанный у модной кукольной портнихи, каждая девочка знает, как важно вдоволь повертеться в обновке перед зеркалом и обязательно похвастать ею перед позеленевшими от зависти подружками! :)

А еще наши кукольные любимицы вдохновляют порой на самые отважные рукодельные подвиги и открывают внутри нас источник неуемной созидательной энергии! И тогда прямо руки чешутся - так хочется взять крючок, спицы или нитку с иголкой и творить, творить - до первого луча солнца! 
 
Короче говоря, мы решили устроить новый фотоконкурс для всех поклонников куколок Хайди Плюсцок, который будет называться: 
 
 
 
Модные плюшки!

 

Покажите всем своих дюймовочек в самых красивых нарядах!


ВАЖНО!

Аутфит может быть как сделан вашими руками, так и изготовлен кем-то по вашему заказу. Главное, чтобы это был не оригинальный аутфит, в котором куколка приехала от автора, а новый образ, собранный вами.

Не каждый коллекционер имеет возможность порукодельничать, поэтому авторство наряда не будет являться критерием для выбора победителя. 

Оцениваться будет готовый образ вашей модной куколки - его гармоничность, законченность, умение его "носить" и "подать".

В конкурсе могут участвовать любые куколки Heidi Plusczok - из любого материала, любого года выпуска, любого роста.


И обязательно укажите, что это за куколка, кто автор наряда (если знаете), из какого материала он изготовлен.


К примеру, на фото - красавица Катрина от Хайди Плюсцок, выпущенная мануфактурой Zapf в 2003 году, рост 65 см. Кастомизированная (заменены глазки и паричок). Аутфит (платье, обувь, головной убор) с "фирменными" дивными вышитыми розочками создан Миленой Бондаревой - Bambole nel Cuore:

Подснежники кукольный конкурс Милена Бондарева

Подснежники кукольный конкурс
 

Мы будем ждать фотографии с 7 февраля до 15 марта по адресу: 


olga.podsnezhniki@yandex.ru



Уточнение:

Каждый участник может прислать максимально 5 фотографий, на которых может быть представлен как один аутфит, так и несколько разных нарядов или мини-коллекция, объединенная общей темой.

Главное требование - наряды должны демонстрировать куколки Хайди Плюсцок и фотографий должно быть не больше пяти.

 
Победителей будет выбирать фрау Плюсцок, которая горячо поддержала идею нашего конкурса, и мы - команда Подснежников.


И самое важное - призы :))


1 место - куколка Heidi Plusczok, которую предоставит нам сама автор

2 место - аутфит на плюшечку ростом 26 см

3 место - обувь на плюшечку из натуральной кожи от семейной мануфактуры Wagner


 
Желаем всем успехов и ждем с нетерпением фото ваших МОДНЫХ ПЛЮШЕК!
 
 

Комментарии

09.02.2023 14:13:45 Оля podsnezhniki: Модные плюшки
Наташенька, мы дописали уточнение касательно количества фото и аутфитов: Каждый участник может прислать максимально 5 фотографий, на которых может быть представлен как один аутфит, так и несколько разных нарядов или мини-коллекция, объединенная общей темой. Главное требование - наряды должны демонстрировать куколки Хайди Плюсцок и фотографий должно быть не больше пяти. Будем рады видеть Вас среди участников!!!

09.02.2023 13:29:55 Наталья: Конкурс для Плюшек
Добрый день, Оля! Спасибо за такой интересный конкурс! Собираюсь участвовать. Можно ли прислать несколько нарядов? На одном фото один наряд.

08.02.2023 15:44:26 Наталья: Конкурс
Замечательный конкурс, обязательно поучаствую.

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей