Прием работ на конкурс "Модные плюшки" завершен! Жюри удаляется на совещание :)

16.03.2023
 
Дорогие плюшкоманы!
 
Прием фотографий на конкурс "Модные плюшки" завершен. От всего сердца благодарим каждого из участников, который в каждую свою работу вложил частичку своей души!
 
На ум пришла аналогия с кристражами из "Гарри Поттера", которого мы как раз недавно начали читать с дочкой. Только в культовом фэнтэзи сакральный предмет с вложенным в него осколком души, создававшийся через ее расщепление убийством, был носителем зла и гарантией бессмертия (как оказалось в конце, мнимого) для черного мага, не несущего в мир ничего, кроме горя.
 
Но когда светлый маг, мастер, кудесник и рукодельник, своими руками создает новое творение, в которое он умом и вдохновением, бессонными ночами и кропотливым трудом вкладывает кусочек своей творческой сущности, - это и есть настоящее бессмертие! Рождая в муках что-то новое, передавая с ним крупицу души, мы несем в мир свое наследие и становимся неуязвимыми для смерти.
 
Хочется вновь и вновь смотреть на любимых куколок и восхищаться великолепными нарядами, которые подчеркивают хрупкость и очарование этих нежных дюймовочек:

посмотреть работы участников
 
Ну а жюри конкурса удаляется для совещания! :) В скором времени будут объявлены победители и - главная интрига - приз-сюрприз от фрау Плюсцок!

Heidi Plusczok Dolls Podsnezhniki 

Комментарии

21.04.2023 11:55:00 Оля podsnezhniki: конкурс
Лилечка, фрау Плюсцок была в отпуске. Скоро все будет, не переживайте! Подарок для победителя уже у нас в Дрездене :)

21.04.2023 06:57:02 Лилия : Конкурс
Добрый день! Когда уже будут результаты? Что-то очень затянули конкурс...

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей