Мы открываем новый ВИХТЕЛЬ-ПОРТАЛ! Готовый студийный вихтель прямо из магазина Роземарии Мюллер!

16.04.2023
Что такое портал? 
 
Раз - и вы магическим образом попадаете в самое сакральное место вихтелиной вселенной - мастерскую Роземарии Мюллер. Вот и сама автор, улыбается, подняв голову от стола и спустив очки на кончик носа, чтобы поприветствовать нового гостя. В руке у нее кисточка, а под лампой - гномичья мордочка, на которую осталось нанести пару окончательных штрихов.

Wichtel Rosemarie Muller

За соседним рабочим местом - верная помощница, дочь Анна, изобретает с помощью тоненькой плойки и филировочных ножниц новую прическу вихтелинке: 
 
Wichtel Rosemarie Muller
 
А рядом - настоящая выставка из новых куклят - самых свеженьких, с пылу с жару - только что из волшебной "печи"! Выбирай любого, который на тебя глянет! А глядят многие, подмигивают озорным глазом:
- Меня, меня, меня! Выбери меня! Возьми с собой! 
 
Wichtel Rosemarie Muller 
 
И рука сама тянется к милой малышке, которую уже даже не хочется отпускать. Хотя Вилли уже тут как тут - с коробочкой и сертификатом, готов упаковать детку для дальнего путешествия. И положить ей на дорожку леденец в маленький кармашек на платьице, чтоб не скучала.
 
Раз - и вы снова у себя дома. А вот она, заветная коробочка в руках, и через прозрачное окошко вам лукаво улыбается ваша гномочка из студии самой Роземарии: 
- А я уже здесь! Давай скорей играть! Где мои новые друзья?
 
Волшебная связь между пространством и временем. Дополнительная возможность. Войти и выйти. Переместиться и вернуться. Сэкономить время. И деньги. И нервы. 
 
Наши вихтель-порталы - это как раз именно такая возможность! 
 
Если вам не хочется выдумывать собственный образ и ждать изготовления малыша, а сразу купить готового вихтеля по "любви с первого взгляда", -- милости просим! 

 
До конца апреля вы можете с нашей помощью приобрести любого малыша из наличия в вихтель-магазине Роземарии на особых условиях!


Как это работает:
 

1. Вы обнаруживаете вихтеленка своей мечты на сайте Роземарии (рекомендуем регулярно отслеживать поступления, т. к. новые куколки могут появляться там каждый день):
 
 

 
2. Стоимость гномика в рублях в рамках Вихтель-портала вы можете рассчитать как:


Цена в магазине автора в евро  x  90 руб.
 
 
Доставку в Россию и все прочие расходы мы берем на себя!

Wichtel Rosemarie Muller
 

3. Вы пишете нам, и мы уточняем у Роземарии актуальный статус наличия куколки (автор не всегда успевает вовремя обновлять информацию о наличии на своем сайте)


4. Если вихтель свободен, вы вносите за него 100% предоплату и начинаете ждать :))
 
 
ВАЖНО!
 
Дополнительные скидки от самой Роземарии Мюллер в рамках нашей акции не действуют. 
 
Скидка 5% при полной предоплате в рамках Вихтель-портала не действует.
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

комментариев пока нет

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей