Создадим праздник вместе! Новогодняя история от Ульяны Ч.

04.12.2022
Хочу поделиться семейной новогодней традицией. 
 
Когда создалась наша семья, мы как-то на Новый год сделали с мужем красного оленя для цветочных композиций. Я нарисовала шаблон, муж выпилил из ДВП заготовку, покрасили ее в красный цвет, и каждый год я делаю в нём цветочные композиции и ставлю на новогодний стол. Обязательно ставлю еловые веточки и хризантемы - самые зимостойкие цветы. 
 
Когда родился ребёнок, он очень заинтересовался этим оленем, но как ни прятали от него, всё-таки добрался, уронил и отломился рожок. Ничего, отреставрировали, и теперь у нас олень с трещинкой на рожке :-) и со своей историей. 
 
Для меня этот олень символ приходящего Нового года, как будто он привозит к нам его, новую жизнь, силы и энергию. Всем добра и приятного кануна Нового года! 
 
Жаль со сменой телефонов не осталось фотографий с предыдущих новых годов, но со встречи 2022 года сохранилась. Делюсь нашим чудо-оленем!
 
P.S. Ребенок всё мечтает о большом светящемся олене и уговаривает папу сделать такого, если осилим, обязательно поделюсь. А я в прошлом году сделала маленьких смешных оленят, которые уехали на подарки. 
 
В этом году наш Красный олень отметит десятилетие :-) 
 
Всем оленям посвящается :-)) 
 
Всех благ! 
  
Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками

Комментарии

06.12.2022 00:06:18 Наталия: Олени
Замечательные получились олени! Вот так, своими руками, создаются традиции и моменты, которые навсегда потом остаются теплом в памяти! Очень здорово!

05.12.2022 09:00:04 Катя: Олени
Прелесть! Очень забавные у Вас получились игрушки! :)))

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей