Победители конкурса новогодних воспоминаний!

05.01.2023
Дорогие друзья и гости нашего сайта!
 
Наш первый рабочий день в новом году мы хотим начать с приятного - объявления победителей конкурса новогодних воспоминаний!
 
Очень жаль, что свои истории прислали нам только девять человек. Потому что, уверена, у каждого из нас есть о чем рассказать в связи таким значимым в нашей жизни праздником :) Но даже участники конкурса начинали свое письмо зачастую с сомнения в том, что это будет кому-то интересно. А ведь каждый рассказ, каждое воспоминание уникальны, как уникален каждый человек и его "карта памяти"! Так интересно читать и узнавать в чем-то себя или наоборот встречать что-то новенькое, отличное от твоих семейных традиций. У каждой истории непременно есть свой читатель!
 
Я не теряю надежды, что в следующий раз мы сможем привлечь к созданию новогоднего настроения еще больше участников! Потому что каждый из них обогащает, в первую очередь, свою собственную жизнь, ведь чувствовать благодарность к своему прошлому, поддерживать и создавать новые традиции и замечать что-то хорошее, что случается каждый день, - чрезвычайно полезный "навык", который дает нам возможность почувствовать себя счастливыми. 
 
Мы от всего сердца благодарим всех участников, которые впустили нас в мир своих самых сокровенных воспоминаний! С огромным удовольствием и трепетом мы читали каждую вашу историю и погружались в чудесную праздничную атмосферу. 
 
Но особенно отметить мы хотим три истории:
 
Это новогодние воспоминания под номером 1 от Екатерины М. о большой дружной семье и о том, как важно "сбывать" мечты наших детей.
 
История под номером 3 от Ирины С. о том, как неожиданно и чудесно откликаются нам порой наши увлечения, объединяя незнакомых людей и помогая создавать традиции, которые мы передаем потом нашим детям и внукам. 
 
И фоторассказ под номером 7 от Любови М., в которой автор с такой любовью, нежностью и светлой грустью с помощью кукол воссоздает "новогоднюю" историю своей семьи с мельчайшими деталями, передающими атмосферу того времени. 
 
Наши победители получат от нас в подарок коллекционное новогоднее украшение - колокольчик от известной немецкой фарфоровой мануфактуры Hutschenreuther с узнаваемым логотипом в виде льва. 
 
Подобные украшения выпускаются в мастерских мануфактуры к каждому Рождеству начиная с 1978 года. До 2017 года рисунки для колокольчиков создавал бессменный художник мануфактуры Ole Winther, а с 2017 года эту "рождественскую традицию" переняла чешская художница Renata. 
 
Каждый колокольчик лимитирован и выдержан в едином стиле, но тема рисунка ежегодно меняется. В 2022 году она называется "Канун Рождества":

Приз от Подснежников колокольчик Hutschenreuther

Приз от Подснежников колокольчик Hutschenreuther

Приз от Подснежников колокольчик Hutschenreuther 
 
Такими колокольчиками наши три победительницы смогут украсить к следующему поазднику свои елочки! А может, еще и нынешние, ведь Старый Новый год только впереди :)) 

Приз от Подснежников колокольчик Hutschenreuther
 
 
P.S.: А Дед Мороз у нас в этом сезоне действительно был дистанционный, по WhatsApp'у. Позвонил по видеосвязи нашим друзьям в Прагу, где мы встречали новый год, прямо из леса, похвастал сугробами из своих новогодних минус десяти нашим чуть ли не весенним плюс пятнадцати. Объяснил, что жарковато было бы ему у нас, поэтому увидимся в следующем году... Но подарки прислал самые настоящие! 

Рождество с Подснежниками

Рождество с Подснежниками
 
 

Комментарии

07.01.2023 19:05:29 Ирина С.: Конкурс новогодних воспоминаний
Большое спасибо команде "Подснежники" за высокую оценку моей работы. Так приятно быть отмеченной! И спасибо, что даёте нам возможность проявлять свои творческие способности в таких разнообразных конкурсах!

07.01.2023 13:01:49 Любовь : Конкурс новогодних воспоминаний
Спасибо большое" Подснежники" за такие интересные конкурсы. И такой чудесный подарок . Всех с Новым годом и Рождеством!

06.01.2023 00:16:37 Екатерина: Конкурс новогодних историй
"Подснежники" - Вы Волшебники! Не верится, что я в числе победителей! Ура! Всех с Новым годом! Пусть у Всех исполнятся добрые желания и мечты!

Оставьте свой комментарий, Ваше мнение очень интересно нам.

Имя
Тема
Текст сообщения
Отправить  |  Очистить

Лента новостей